Полезные советы

Как узнать кто отписался в Инстаграме

Когда на вашу страницу в Инстаграм подписываются новые люди, сайт присылает уведомление. А вот можно ли посмотреть тех, кто отписался? Постараемся выяснить в этой статье, также расскажем, как узнать, кто заходил в ваш профиль и можно ли посмотреть онлайн человек или нет.

Как узнать кто отписался в Инстаграме

Если у вас небольшая подписная база до 200 человек, вы можете узнать, кто отписался вручную. Для этого:

  1. Зайдите в Инстаграм с телефона или воспользуйтесь сайтом для ПК.
  2. Откройте раздел подписчики.
  3. Посмотрите, кого не хватает или попробуйте найти конкретного человека с помощью ника.

Если в профиле более 200 подписчиков, лучше воспользоваться специальными приложениями. Для пользователей андроид подойдет программа “Кто отписался в Инстаграм”. Чтобы начать работу в ней:

  1. Зайдите в плей маркет и скачайте приложение на телефон
  2. Авторизуйтесь введя свой логин и пароль
  3. Ждите уведомления об отписках

Для пользователей айфонов также есть приложение, которое позволит провести аналитику аккаунта. Оно называется “Подписчики Инстаграм Аналитика” и располагается в магазине приложений. С его помощью вы можете не только узнать отписунов, но и посмотреть:

  • Кто заблокировал страницу
  • Кто не подписался на вас в ответ

Приложение предоставляет данные бесплатно. Также сервисы по масслайкингу и массфолловингу предоставляют данные об отписках. Один из таких ресурсов располагается по ссылке: https://zengram.ru/. Сайт предоставляет услуги по накрутке подписчиков и помимо этого собирает аналитику аккаунта. В нем есть пробный период на 7 дней. При подключении через 2-3 дня ресурс покажет статистику, сколько людей пришло, а сколько отписалось. Конкретные ники пользователей на нем посмотреть не получится.

Как узнать кто заходил в Инстаграм

В отличие от Одноклассников в Инстаграме нет функции, которая позволяет посмотреть гостей вашей страницы. Не стоит вестись на заманчивые предложения в интернете и подключать услуги на сторонних сайтах, поскольку есть вероятность наткнуться на мошенников. Единственный способ посмотреть, кто заходил на вашу страницу - отследить активность пользователя.

Как узнать кто заходил в Инстаграм

Если вам поставили лайк или прокомментировали пост, значит человек был на вашем профиле. Информацию о новых лайках вы можете посмотреть в специальном разделе, который расположен внизу страницы и обозначен иконкой сердца.

При клике на него вы увидите ники и ссылки на профиле тех людей, которые поставили лайки к вашим постам, как к новым, так и к старым. Чтобы как можно больше людей приходило в профиль, задавайте вопросы в сторис и пишите интересные посты.

Как узнать онлайн ли человек в Инстаграме

Узнать онлайн ли человек в Инстаграме можно с помощью директа. Откройте историю переписки и отыщите нужного человека. Если он онлайн, то рядом с его авой будет зеленая точка или же подпись, что сейчас юзер находится в сети. Также можно посмотреть время, когда последний раз пользователь заходил в Инстаграм. Если вы ничего не видите, скорее всего, отключена настройка показа сетевого статуса. Чтобы вновь ее подключить:

узнать онлайн ли человек в Инстаграме
  1. Переместитесь в раздел конфиденциальности и безопасности на вашей странице.
  2. Отыщите необходимую строку “сетевой статус”. Поставьте галочку рядом с ней.
  3. Теперь вы можете видеть, когда тот или иной человек заходил в профиль.

Обратим внимание, что другим людям будет также известно время вашего посещения. Хотите, чтобы в профиле стало больше подписчиков и лайков? Обращайтесь к нам за накруткой. Заказать лайки можно тут. А накрутку подписок по этой ссылке.