Полезные советы

Красивые цитаты под фото в Инстаграм на английском

С некоторого времени в Инстаграме стало модно выкладывать фото с цитатами или писать длинные посты под основным снимком. Из этой статьи вы узнаете:

  • Что написать под изображением
  • Где найти интересные цитаты
  • Как стоит оформить пост

Цитаты — короткие и емкие выражения, которые легко запомнить и пересказать. В отличие от рекламных постов, они пользуются большей популярностью.

Цитаты под фото в Инстаграм

Посты с цитатами охотнее сохраняют в закладки. Ими делятся с другими и репостят у себя на странице. Где же взять цитаты:

Открыть выражения и афоризмы великих людей. Вбейте в Яндексе или Гугл запрос “Цитаты великих людей”. Зайдите на 3-4 сайта и выберите выражения, которые вам больше всего нравятся. Это могут быть высказывания как высказывания древних философов: Сенеки, Спинозы, Ницще, так и емкие фразы знаменитых боксеров, певцов и модельеров.

Посмотреть, что пишут в пабликах на других сайтах. Зайдите в крупные сообщества ВК и Фесбук, Изучите, что выкладывают админы. Можно прямо оттуда взять то, что вам больше всего понравилось. Придумать самостоятельно или вспомнить, высказывания друзей. Возможно, вас посетило великое открытие, вы пришли к интересному выводу. Не стоит стесняться, напишите к снимку то, что приходит в голову. Открыть книгу любимого автора и взять цитату оттуда. Также в качестве инфоповода можно сделать обзор вашей любимой книги.

Цитаты под фото в Инстаграм на английском

Некоторые пользователи выкладывают цитаты на английском языке. Это целесообразно делать, если у вас много англоязычной аудитории в аккаунте. В остальном, скорее всего, даже вашим самым преданным подписчикамбудет лень переводить, то, что вы написали. Люди неохотно совершают лишние действия и вряд ли поставят лайки, если им непонятно сказанное вами.

Цитаты под фото в Инстаграм на английском

Если вас это не пугает, варианты цитат с переводом, вы можете посмотреть на сайте: https://englandlearn.com/words/krasivye-tsitaty-na-anglijskom/. При оформлении стоит учитывать, чтобы фото соответствовало содержанию. Некоторые время назад в Инстаграме можно было заметить цитаты под фото с полуобнаженными девушками. Сейчас это вызывает смех, а не восхищение. Если хотите, чтобы к вашему аккаунту относились серьезно, обязательно продумайте над образом фото или фотофоном. О том, как его подобрать, мы уже писали в этой статье https://soclike.ru/news/krasivyy_fon_dlya_teksta_v_instagram.

Красивые цитаты под фото в Инстаграм

Красивые цитаты под фото в Инстаграм, также можно отыскать на сайте: http://uaforizm.com/. Он удобен тем, что предоставляет различные категории, чтобы найти нужный вариант цитаты, кликните по категории и увидите список. Что еще следует помнить о емких фразах:

Красивые цитаты под фото в Инстаграм

Важен смысл. Если ваш аккаунт посвящен отношениям, не стоит постить фразы о любви к Родине или о природе Прибавляйте мотивации. Люди любят вдохновляющие и емкие афоризмы. Не воруйте у конкурентов. Скорее всего ваши подписчики и их тоже, они заметят плагиат и разочаруются Какую бы классную цитату вы не выбрали, обязательно оформляйте аккаунт в едином стиле и выкладывайте только качественные фото.