Полезные советы

Вход в Вконтакте на другую страницу

По правилам ВК каждая новая страница должна быть привязана к новому номеру телефона. Из этой статьи вы узнаете:

  • Как создать новый аккаунт
  • Как быстро переключаться с одной страницы на другую
  • Как сделать так, чтобы профиль не взломали
Вход в Вконтакте на другую страницу

Чтобы создать новый аккаунт необходимо выйти из старого и нажать на кнопку зарегистрироваться. Далее вбить номер телефона, придумать пароль и дождаться смс с кодом. После вы можете переходить к его оформлению. Если не хочется идти в салон связи и регистрировать там сим-карту, можно воспользоваться виртуальными номерами. Это услуга позволяет выкупить определенный номер, ввести его на сайте и получить код, через услуги оператора или на электронную почту. Бывают платные и бесплатные виртуальные номера для создания аккаунта. Более подробно о них мы писали в этой статье.

Вконтакте зайти на другую страницу

Чтобы зайти на новую страницу, необходимо выйти со старого аккаунта и вбить логин и пароль от нового в форме для входа. Если вы часто переключаетесь между профилями, браузер сохранит это действие, запомнит данные от входа и вы сможете без труда переключиться с одного аккаунта на другой без постоянного ввода данных.

Вконтакте зайти на другую страницу

Обратим внимание, если вы входите с чужого компьютера или для подключения к интернету используете общий вай-фай, ВК может потребовать код безопасности. Как правило, техническая поддержка направит его к вам в смс или пришлет сообщением в личные сообщения ВК. Для чего может пригодиться создание второй страницы:

  • Чтобы разграничить личное пространство и работу. Создайте вторую страничку, чтобы не показывать ее коллегам. Не всегда хочется, чтобы о вашей личной жизни знали на работе. Тест новой идеи. На данный момент социальные сети — полезный инструмент для продвижения своих услуг и товаров. Можно создать отдельный аккаунт, чтобы протестировать стартап и понять, насколько интересна новая идея людям.
  • Заработок в ВК. Вы можете заработать в сети подписываясь на группы и ставя лайки. Также дополнительный доход можно получить от группы.
  • Собственный блог. Если однажды вы решили начать вести собственный блог, лучше всего, сделать для этого отдельный аккаунт. Так вы сможете более объективно оценить свои писательские навыки и способности, а также отдельно накрутить на страницу подписки и лайки.

Не стоит заводить страницу, чтобы рассылать спам или предлагать людям услуги сомнительного характера. Вас могут легко разоблачить. ВК заблокирует доступ к аккаунту, и страницу будет не просто восстановить.

Как создать другую страницу Вконтакте

Создать другую страницу Вконтакте можно как с телефона, так и с ПК. Достаточно иметь новый номер телефона или использовать виртуальный. Еще раз подытожим, что нужно сделать для создания нового профиля:

создать другую страницу Вконтакте
  1. Вбейте свое имя и фамилию в поле под названием “Впервые Вконтакте?”.
  2. Желательно указать достоверные данные, если хотите найти новых друзей и зарекомендовать себя как человек, которому можно доверять.
  3. Укажите дату рождения. По правилам ВК социальной сетью можно пользоваться людям, которые уже достигли 14 лет. Поэтому, пропустить этот шаг не удастся.
  4. Вбейте код, который придет на номер телефона. Также по правилам сообщества нельзя ограничится вводом только электронной почты, как было ранее. После вы можете приступать к оформлению профиля в зависимости от ваших целей.